Сдают квартиру, Raiņa bulvaris 3, Centrs / 2700€

Местонахождение:Rīga, Labais krasts, Centrs
Улица:Raiņa bulvaris 3
Тип здания:Реновированный дом довоенного времени
Мебель:Мебель по договоренности
Количество комнат:6
Этаж:4/6 (ir lifts)
Площадь:199 м²
Цена:2 700 € (13.6 €/м²)
Дополнительные издержки:плата за управление; cчетчики; НДС (21%); налог на недвижимость
Минимальный срок аренды:12 месяцы
Доступно с:i15.08.2026

Описание объекта

Уютная и просторная квартира с видом на парк и башни Старой Риги.
Планировка квартиры:
Квартира состоит из 6 отдельных комнат, двух комнат (37 и 33 м²) с окнами на фасад, 4 комнат с окнами на тихий современный двор. Отдельная кухня с индивидуальным газовым котлом. Выход из кухни на другую лестницу без лифта. В квартире 2 ванные комнаты – просторная ванная комната с ванной и вторая ванная комната с душем.
+ Здание отремонтировано.
+ Современный лифт до середины этажа.
+ Автономный газовый котел.
+ Камин в рабочем состоянии.

Мебель может быть оставлена ​​или вывезена по договоренности.
На улице есть платные парковочные места Рижского транспорта, а рядом со зданием – платные подземные парковки.

  • Отделка: окончательная отделка, паркетный пол
  • Оборудование: встроенная кухня, установлена сантехника, ванна, душ, камин
  • Планировка: ванная комната и wc вместе, все помещения изолированные
  • Характеристика здания: вход с фасада здания, пакетные окна, фасадный дом, довоенный дом, культурно-исторический памятник, есть лифт
  • Местонахождение: поблизости канал, поблизости парк, поблизости школы и детские сады, удобное сообщение общественного транспорта
  • Автостоянка: платная (Ригас сатиксме) стоянка на улице, платная стоянка в ближайшей округе
  • Коммуникации: газовое отопление с индивидуальным счетчиком, автономный отопительный котел, доступен интернет, доступно телевидение, городская канализация