Сдают квартиру, улица Elizabetes 89, Centrs / 500€

Местонахождение:Rīga, Labais krasts, Centrs
Улица:Elizabetes 89
Тип здания:Реновированный дом довоенного времени
Мебель:С мебелью
Количество комнат:1
Этаж:2/5 (ir lifts)
Площадь:26.3 м²
Цена:500 € (19 €/м²)
Дополнительные издержки:плата за управление; коммунальные платежи
Залог:1000 €
Доступно с:iС сегодняшнего дня

Описание объекта

Студия в Активном центре, на улице Элизабетес

Сдается светлая и уютная студия в полностью реновированном и профессионально обслуживаемом здании в стиле югенд прямо в активном центре Риги. Квартира полностью меблирована и оборудована для комфортной жизни.

Планировка включает жилую зону с раскладным диваном, большим шкафом и двумя вместительными комодами, а также кухонную зону с обеденным столом, плитой, вытяжкой, микроволновой печью и холодильником. В ванной комнате установлены walk-in душ и стиральная машина.

Арендная плата: 500 EUR в месяц
Фиксированная плата за обслуживание: 50 EUR в месяц
Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги по индивидуальному потреблению
Депозит: в размере двух месяцев аренды
Минимальный срок аренды: 1 год

Отличный вариант для тех, кто хочет жить в качественной и ухоженной среде в самом центре Риги, рядом с парками, кафе, ресторанами и общественным транспортом.

  • Отделка: состояние очень хорошее, высококачественный ремонт и отделка
  • Оборудование: встроенная кухня, духовка, полностью оборудован/меблирован, встроенные настенные шкафы, душ, полотенцесушитель, стиральная машина
  • Характеристика здания: вход с фасада здания, реновированный дом, есть лифт
  • Местонахождение: поблизости магазины и кафе, поблизости школы и детские сады, удобное сообщение общественного транспорта
  • Автостоянка: платная (Ригас сатиксме) стоянка на улице
  • Коммуникации: городское отопление с индивидуальным счетчиком
  • Безопасность: закрытая лестничная клетка, видеонаблюдение
ID номер объекта: 67561

Объект на карте

Eduards Strēlis
Eduards Strēlis Агент
Связаться с агентом:
  • Распечатать