Продают квартиру, улица Bērzupes 13, Ziepniekkalns / 33000€
Занято

Местонахождение:Rīga, Kreisais krasts, Ziepniekkalns
Улица:Bērzupes 13
Тип здания:Литовский проект
Количество комнат:1
Этаж:2/5
Площадь:30 м²
Цена:33 000 € (1 100 €/м²)
  • Отделка: состояние очень хорошее, плиточный пол, пол ламинат
  • Оборудование: духовка, душ, полотенцесушитель, балкон/лоджия
  • Планировка: все комнаты изолированные, ванная комната и wc вместе
  • Характеристика здания: пакетные окна, дворовый дом, серийный дом
  • Местонахождение: поблизости лес, поблизости магазины и кафе, поблизости школы и детские сады, удобное сообщение общественного транспорта
  • Автостоянка: автостоянка во дворе, платная стоянка в ближайшей округе
  • Коммуникации: городское отопление, городское водоснабжение, городская канализация
  • Безопасность: металлические двери, кодовый ключ, закрытая лестничная клетка
ID номер объекта: 42417

Объект на карте

Связаться с агентом:
  • Распечатать