Продают квартиру, улица Cēsu 43, Centrs / 215000€
Занято

Местонахождение:Rīga, Labais krasts, Centrs
Улица:Cēsu 43
Тип здания:Дом довоенного времени
Мебель:Меблирована и полностью оборудован для проживания
Количество комнат:4
Этаж:5/6
Площадь:120 м²
Цена:215 000 € (1 791.7 €/м²)
Дополнительные издержки:коммунальные платежи

Описание объекта

Продаётся двухуровневая мансардная квартира в центре Риги с террасой

+ Качественная и нестандартная отделка
+ Места во дворе для вело и мото транспорта
+ Отличная инфраструктура и транспортное сообщение
+ За дополнительную плату можно арендовать парковочное место во дворе

Дом построен в 1930 году и обслуживается сообществом

Благодаря своему местоположению дом предлагает вам все самое лучшее, что может предложить центр Риги!

  • Отделка: высококачественный ремонт и отделка, плиточный пол, пол из деревянных досок
  • Оборудование: встроенная кухня, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, встроенные настенные шкафы, установлена сантехника, ванна, душ, стиральная машина, камин, терраса
  • Планировка: комнаты как изолированные так и проходные
  • Характеристика здания: деревянные пакетные окна, просторные витрины
  • Местонахождение: поблизости парк, поблизости магазины и кафе, поблизости школы и детские сады, удобное сообщение общественного транспорта, топ пешеходная улица, большой поток пешеходов, большой поток водителей
  • Автостоянка: платная (Ригас сатиксме) стоянка на улице
  • Коммуникации: городское отопление с индивидуальным счетчиком, городское водоснабжение, городская канализация